杭十一中疫情防控工作领导小组

组 长:倪子元

常务副组长:莫若虹

副组长:张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、袁丹丹、朱志尧、严玉英、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军、王丽娟郑婷婷、吕志萍、徐莺

杭十一中依法治校领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中行风建设领导小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳、王蓉、严玉英、吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、翁文军

杭十一中意识形态工作领导小组

组长:莫若虹

副组长:倪子元、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中清廉学校建设领导小组

组长:莫若虹

副组长:倪子元、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中治理商业贿赂领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:张冠超、胡玉萍、刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中校务公开领导小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

杭十一中校务公开监督小组

组长:刘正阳

成员:教师代表、家长代表

杭十一中校务公开工作小组

组长:王蓉

成员:学校有关部门人员

杭十一中考核聘用领导小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

杭十一中考核聘用工作小组

组长:莫若虹

成员:王蓉、章冬萍、汪军华、教研组长、教师代表

杭十一中考核聘用调解小组

组长:莫若虹

成员:刘正阳、王蓉、严玉英、教师代表

杭十一中德育工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、法制副校长、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中军训工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超

成 员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷

杭十一中新课程实施领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:吴航飞、章冬萍、汪军华、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、翁文军

杭十一中综合素质评价领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、顾海旭

杭十一中语言文字工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:胡玉萍

成 员: 刘正阳、吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、王蓉、严玉英、陈伟民

杭十一中健康教育领导小组

组长:莫若虹

成员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、王琳娜、吕志萍

杭十一中科技节工作领导小组

组长:胡玉萍

成员:吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹

杭十一中安全隐患排查治理领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:刘正阳、郑祥杰、袁丹丹、朱志尧、王蓉、严玉英

杭十一中维稳工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成员:刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、汪军华、郑祥杰

杭十一中校园治安综合治理领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、章冬萍、袁丹丹、郑祥杰

杭十一中创建“平安校园”领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:翁文军、郑祥杰、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吕志萍、徐莺、物业主管

杭十一中安全工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:翁文军、郑祥杰、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、章冬萍、吕志萍、黄勇

杭十一中消防安全工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:郑祥杰、章冬萍、严玉英、袁丹丹、物业主管

杭十一中反恐怖防范试点工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:刘正阳、王蓉、袁丹丹、郑祥杰

杭十一中爱国卫生委员会

主 任:莫若虹

副主任:张冠超、刘正阳

组 员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺、郑祥杰

杭十一中计划生育工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、王琳娜、郑婷婷、吕志萍

杭十一中清产核资领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、翁文军、王蓉、黄勇、费云、邱一凡

杭十一中节能工作领导小组

组 长:张冠超

成 员:刘正阳、翁文军、郑祥杰、袁丹丹、汪军华、王蓉

杭十一中应急援救领导小组

组长:莫若虹

成员:刘正阳、郑祥杰、王蓉、袁丹丹、翁文军、吕志萍、郑婷婷、徐莺

杭十一中防台防汛工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、郑祥杰、王蓉、袁丹丹、翁文军、物业主管

杭十一中食品卫生领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺

杭十一中食堂管理工作领导小组

组长:张冠超

成员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、吕志萍

杭十一中信访工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、章冬萍、袁丹丹、朱志尧

杭十一中保密工作领导小组

组 长:莫若虹

成 员:王蓉、严玉英、刘正阳、章冬萍

杭十一中纪检工作小组

长:胡玉萍

员:刘正阳、王蓉、严玉英、郑玉群、江信连

杭十一中大宗物品采购领导小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:胡玉萍、刘正阳、王蓉、袁丹丹、章冬萍

杭十一中大宗物品采购工作小组

组 长:张冠超

副组长:胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、汪军华、翁文军、邱一凡、黄勇

杭十一中资助工作领导小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

组 员:刘正阳、袁丹丹、朱志尧、章冬萍、各年级组长

杭十一中资助对象评审小组

长:倪子元

副组长:张冠超、胡玉萍

组 员:袁丹丹、朱志尧、各年级组长、各班班主任

杭十一中膳食管理委员会

主任委员:张冠超

委 员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺、家长代表、学生会代表及各班生活委员

杭十一中校园建设项目验收领导小组

组长:张冠超

副组长:刘正阳

成员:翁文军、汪军华、黄勇、邱一凡、顾海旭、王琳娜